Любовь Шишлонова

гарит лампа масла двигатель нагревалься быстро а потом создалься огромный визг! ВАЗ-2106 причуну подскажите!?

Евгений Дёмичев

не заводи больше, причиной может быть, обрыв шестерни ( паразитки) на масленном насосе, нужно снять трамблёр и палочкой заточеной по диаметру вала трамблёра достать шестерню, посмотреть зубья внутри шестерни, но думаю что если ты гонял движок без давления может уже вкладышам кирдык быть, и каленвал поцарапать, полюбому нужно снять поддон и проверить вкладыши. При горяшей лампочке давления масла, нельзя заводить и газовать тем более. загорелась лампочка глуши и разбирайся с давлением.

Александра Павлова

Подружка кончила, наверное...

Андрей Невструев

Распредвал на помощь звал.))

Анастасия Лень

Провернулись вкладыши.

Сергей Крутяков

распредвал на помойку

Зина Шестак

лампа масла=значит давления нет масла
это учат даже в автовшколе

Ruslan

капиталка ждёт ...

Евгений Никитин

ежли нет давления, лечи, а то убъёшь движок

Ольга Ковалева

правильно!! ! это грибок, находится под трамблером