Алексей Есин

посоветуйте, какой авто лучше, Нексия 2005 год или десятка 2005 год, что из них практичнее, комфортнее и надежнее

Oleg

Третий вариант
И то и то дрова

Ska

Нексия по практичней будет, а так почти одно и тоже, что та телега, что эта.

Alexandr

очередное сравнение жопы с пальцем

Галина Спиридонова

Нексия!!! -главное, чтоб не гнилая

Сергей Бар

Нексия по комплектации лучше будет! И думается покрепче в плане мелких ремонтов! Хотя в упарвлении 10 ка мне больше нравится!

Юрий Козиков

десятка конечно, нексию как купишь, так хрен потом продашь

Ху
Хуй

Надежного тут ничего нет 😉

Татьяна

не надо)) ) наши тазики нормально ездиют зато запчасти дешево и самому можно поковыряться сделать

Анна Броскина

Пффф
конечно же Нексия
с тазиками всегда геморой