Анна Переверза

ребят замучал выбор авто) денег есть не много максимум 300к хотелось бы около 250к пожеляний год от 2005 (не нексия, лога

н, китай, вортекс и тд) самому более нравится пежо 206 хэтч 1.6 120 лс на ручке
но их мало а пацаны говорят мол бабская и т. д. помогайте что есть такое не ломучее резвое приемлимое в ремонте

Сергей Колотилов

Ну всеболее менее нормальные варианты вы уже убрали.. .
Можно Акцента посмотреть...

Ирина Кох(Волкова)

Вот ежли бы ты задал вопрос - что самое паршивое, ломучее и сделанное через жопу можно купить за 250-300 тыщ - я б те однозначно посоветовал 206 пыжа. . Ценник на запчасти от самолета - а ходят эти запчасти столько же, сколько у жигулей. . Посоветую новую гранту - геморроя с ней будет меньше, чем с 10 летней бюджетной иномаркой. Из ино можно найти живого гетца, лач, спектру, фабию. . Ежли понты таки превыше всего - тада можно поискать подуставшую, но еще не мертвую сонату, такого же фокуса или пруль..

Марина Броило

Лансер хорошая машина

Светлана Петренко

Нормальный пыжик ну можно еще присмотреться к 207 хэт

Олег Завгороднев

приятно, что есть люди, которые не хотят логан и нексию)) .
Французы бу - тоже под вопросом.. .

а вообще, ElCamino все правильно написал.. . Даже самому ничего писать не надо)) )

Константин Чеклецов

матиз с 4 цилиндрами купи, будешь со светофора давать соснуть хуйца отечественным ведрам.

Елена Коленько

самый лучший автомобиль - новый (с) Генри Форд.. . Я бы взял новую гранту. ибо за эти деньги машина должна ездить и не доставлять владельцу финансовых проблем, а старинное ино выепет мозг и высосет карман.

Юлия Костюк

я тоже склоняюсь на новый авто. за 300 тыс конечно мало вариантов. можно что нить из китайцев посмотреть или заз шанс или действительно гранту можно.

Дмитрий Суслин

Лучше бери новую! Новое есть новое! Или же Шкоду посмотри Фабию машинка хорошая, но если ламается то ламается не слабо!!