Иван

Самый дёшёвый и практичный авто.

Какой автомобиль идеально подходит для передвижения своей жопы по городу? т. е задача просто сесть и доехать из точки А в точку Б, минимум комфорта, максимум практичности. Бюджет 100-150 тыр. ВАЗ 10 и 14 семейства не предлагать, так как сейчас использую 10ку и надёжности в ней ноль.

Sveta Povolotskaja

ВАЗ 2110 за эти деньги!
Ломается НЕ часто, если следить будешь, и ремонт коппечный

Дарья Ломоносова

Логан поищи неубитый, акцент, японку праворукую. Но за эти деньги если найдешь путное, чудо будет. По знакомым лучше шукать.

As
Asem

ДЭУ Матиз...

Кристина

хёндай акцент

Настя Шмелева

Денег слишком мало. Шевроле Ланос 2-3 летний можно взять. Шевроле, там, конечно, чисто условный, и все-таки.

Светлана Анохина-Терёшина

Ваз 15 или иномарку 10 летней давности