Катюша

Иномарка, двигатель от 1.0 до 1.4, желательно левый руль есть такие? коробка без разницы. пример приведите

Сергей Павлов

Литр? Матиз 🙂
А чуть больше дофига: Опель Корса, Форд Фиеста, Тойота Ярис, Фольксваген Поло, Пежо 207, Рено Клио, да много чего еще.
Если говорить о трубированных моторах, есть даже Джетты 1,4 и Опель Астра и много чего еще. Пассаты по-моему даже 1,4 твинтурбо ща есть 🙂

Оксана Бых

Фиат ритмо 1. 0 4 литра на 100 км

Ев
Евгений

Почти все микролитражки всех самых известных концернов от литра. И много малолитражек тоже. Список будет машин на сто.

Мазда 2
Дэу Матиз
Ланос
Хендай Гетц
Форд фиеста
Логан
Сандеро
Ситроен с3

Их over 9000

Михаил Князьков

Для тебя клон, логан самое то.

Надежда Катунина

Ситроен ц елиз 1,2 л 3 циллиндра

Елена Бондарева

опель корса 1.4