Усуи Люблю-Вас

мы с братьями хотели открыть мини маркет. Чтобы начать работу сколько нужно денег в средне счете и какие будут доходы?

Надежда Помелова

вопрос настолько некоректен, что ответить на него как-то корректно сложно.. .
подумайте сами.. . откуда мы можем знать где вы откроете мини-маркет, какая там проходимость, сколько населения, чем вы, собственно, торговать то там будете.. .
вот подумайте над перечнем вопросов.. . товарооборот.. . ассортимент.. . ценообразование.. . тогда вам самим понятнее будет то, что вы хотите узнать...

Игорь Решетов

Ребята! Просветите меня "чайника",че то я не поняла??? Влад ответил -о вирусах, а вы "вопросировали" - о магазинчике?: )
Мини МАРКЕТ- ЭТО ВЫГОДНО, но нужно иметь вложения. Только не располагайте его рядом с супермаркетами!!!!:)))

Ирина Старцева

Сколъко денег на открытие - складывается из аренды, оборудования, разрешений и т. п. Доходностъ оченъ силъно зависит от месторасположения, и от того, угадаете с ассортиментом или нет.
Бизнес с родственниками - оченъ хреновое дело. Все знакомые, кто бизнес с друзъями начинали - с друзъями поссорилисъ, и часто еше и без денег осталисъ, и там все считают других виноватыми, не разберешъся.
Плюс - ИМХО - сейчас начинатъ такой бизнес намного потенциалъно труднее, чем 10 лет назад. Уже все нормалъные места заняты, если пытаешъся открыватъ бизнес рядом с кем то, то им это не нравитсия, могут бытъ последствия.
Но если ничего не делатъ, и не начинатъ - бизнеса не будет никогда. УдачиЭ!