Анастасия Капусняк

Каким способом Вы рекламируете свой бизнес?

Алексей Потапов

систематическим добавление контента на сайт, в силу этого, все мои сайты занимают первую 10-ку по целевому запросу в яндексе и гугле, а мощнее рекламы пока не существует

Анастасия Москвина

Все зависит от того: для юриков или физиков бизнес? услуга или товар? в регионы или толкьо у себя? вот только после ответов на эти вопросы можно выбрать виды и формы рекламы.

Павел Пронин

пиши на andrepredwechny@yandex.ru

Влад Ланевский

способов превеликое множество кто то форумы создает, кто то дисконтные сети, при этом не забывая и про общепринятые в интернете.... любые проекты принесут прибыль есть подходить творчески

Охотник Заудачей

Занимаемся импортом и продажей торгового оборудования. Три основных способа:
- выставки
- Google Adwords / Yandex Direct
- холодные звонки

Галина Козлова

Необходимо продвигать свой сайт по поисковым запросам. Если хотите - пишите на почту. Подскажу, как быстро и недорого этого добиться

Лёня Мариев

Самые оптимальные эти. Регистрируйтесь на всех. скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://forumok.com/p/dd992817/
htt p://likeberi.com/users/sign_up?fee_ref=67573
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591