Петр Кабанов

Какие соцсети хороши для раскрутки своего бизнеса?

Скажем так... фейсбук и вконтакте лидируют, поэтому рассмотрим остальные. У кого есть результаты?

Юлия Козлова

Никакие результаты чужой рекламной кампании не помогут Вам определиться. В каждой соц. сети много историй успеха. Нужно видеть портрет Вашей целевой аудитории и подбирать ту соц. сеть, где она (ЦА) наиболее представлена. Все зависит от специфики бизнеса, товаров или услуг, а также от профессионализма рекламного агенства. Нет определенной формулы для раскрутки бизнеса, необходимо тестировать и выбирать наиболее оптимальный вариант.

Екатерина Абрамова

Одноклассники, твиттер, мыло, инстаграм.

Антонина

смотря какой бизнес. зависит от ЦА

Владимир Романов

Неплохо давать рекламу всяким популярным блогерам, типо Это хорошо, Макс +100500

Юлия

Любые, если уметь ими правильно пользоваться)

Евгений Миргаязов

Пробую разные.
Сарафанное радио самое лучшее.
Все надо использовать, замерять, и не забывать о правиле Парето 20/80.
Клиенты как ручейки стекаются из разных источников.