Юлия Юлия

как рассчитать норму возврата для новых домов? дом построен в 2010 году.

если применить аннуитетный метод возврата инвестиций Хоскольда. Получается время амортизации объекта (остаточный срок экономической жизни) в годах = 97. и в итоге цифра получается ого-го, после запятой около 15 нулей и значение.

Га
Галина

Данный метод разработан под другие экономические условия и для нас неприемлим.