Ан
Анна

как рассчитать рентабельность? расходные материялы, аренда и т. п. без всех налогов и отчислений или же все вместе?

выручка разделить на расход и умножить на 100? в расходе учитывать: расходные материялы, аренда и т. п. без всех налогов и отчислений или же все вместе?

Дарья Куликова

Надо понимать систему налогооблажения, количество сотрудников.
И после этого считать рентабельность.
А прибыль считается до налогообложения и после.