Владимир Воробьев

Доставка из Китая. кто подскажет?

как ускорить доставку? возможно ли это? что знаете про виртуальные адреса в Европе?
как компании предлагают доставку 14 дней?

Татьяна Нащинская

никак, только заказать доставку в сроки и оплатить ее соотведственно
попробовать можно но максимум это приведет к изменению статуса посылки что может быть большим гемором, но серьезный временной выигрыш во времени врятли принесет (нужно сразу курьера заказывать а не почту торопить)
смутное представление
вот берут и предлагают могут предложить еще 7 или 2
для доставки из китая европа не нужна это лишний крюк у них своя почта есть и все мировые транспортные компании там уже давно ошиваються