Женя

Вопрос по поводу перевода денег

Доброго времени суток!
Возник такой вопрос: нужно перекинуть деньги из Киева на карточку в Россию, как это легче сделать? Украинская карточка "Райфайзер Банк Аваль",в России "РосБанк".
Есть ли вообще способ перекинуть деньги в Россию на карточку и где это можно сделать?
Спасибо!)

Olga Ramskaya

Откройте дебетовую карту в Райфайзер в России, сделать перевод внутри банка или снять на Украине наличные и положить по паспорту и номеру карты в отделении на Украине