Мария

Вопрос про перевод денег

Здравствуйте, никак не могу разобраться, подскажите, пожалуйста. Хочу перевести в карточки visa( зарегистрованной в России) на белкарту. где можно совершить платеж?

Игорь Окулов

С карты на карту нельзя.
Только через операциониста банка.

Система «БелКарт» — это часть национальной платежной системы Республики Беларусь. Система «БелКарт» является локальной (внутренней) платежной системой, созданной для расчетов в белорусских рублях на территории страны.
https://npc.by/belkart/reference-information/answers/

Пополнить счет из-за рубежа можно посредством международного банковского перевода. Перевод осуществляется через корреспондентские счета банков-нерезидентов и только в валюте счета. Для осуществления банковского перевода отправителю перевода необходимо знать следующие реквизиты: - наименование и номер счета учреждения банка, в котором открыт счет получателя перевода; - код учреждения банка получателя перевода; - номер счета получателя перевода; - Ф. И. О. получателя перевода. Данная информация содержится в договоре счета получателя перевода.
http://belarusbank.by/ru/fizicheskim_licam/cards/uslugi/10906

Елена Овечкина

В банках и платёжных терминалах

Светлана Кузнецова

2оле. тогда. на. сайт. альфы. или. терминал. киви