Мария Васильева

Вопрос по переводу денег.

Я живу в России, в Архангельске. А моя девушка сейчас находиться в Донецке (Это просто ужас.) . Как можно перевести ей деньги? Если пластиковая карта не вариант. Обьясните, как перевести по почте.

Перевести никак нельзя, у них там чуть ли не блокада. Дороги перекрыты. А на границе стреляют. Страшно за нее до ужаса. Мне необходимо перевести деньги, помогите пожалуйста.

В смысле перевести девушку никак нельзя.

Спасибо вам всем!!! Буду делать как получиться. Попробую. Что у вас написано.

Эдуард Титов

Для этого существуют системы денежных переводов. Самой распространенной системой денежных переводов на территории СНГ является ЮниСтрим, перевод можно получить в одном из банков подключенных к этой системе. Подробности читайте на официальном сайте системы http://unistream.ru/

Удачи!

Дмитрий Струков

Перевези лучше её в Архангельск.

Иван Асташов

Это вы у нее должны спросить. Что еще работает -на этот источник и перевести. Лучше всего было на электронные деньги (киви, яндекс, вебмани) и вывести на банк (лучше был Приват, поскольку вывод моментально) . приват в Донецке (когда его грабанули на 15 млн. грн) отказался работать в городе. Узнайте какие банки реально выдают (пусть через банкоматы) наличные. Вопрос только точки получения -а отправить можно многими путями в Украину и ничто с деньгами не случится -а вот доставка до адресата в Донецке -проблема.