Александра Сидорова

седня на балкон прилетел толи черный ворон, толи черный грач. сел и зырит на меня. к чему бы это?

в том году аж 2 сразу внутрь балкона залетало, все цветы сожрали дебилы, прям все птицы к моему балкону неравнодушны, то синицы заманали каждый день котэ нервируют

ОК
Оксана Красноярцева

ну вот, раз в том году прилетали -значит повадились .вкусняхи у вас нашли, это же животные, есть они тоже хотеть могут

Анна Аверина

скорая кончина близкого родственника по крови, нужно обряд провести