K@
Katya @@@@@@

карбюратор к65с с стандартными жиклерами переливает на минске что делать ?

в том то и дело что все ето уже делалось

1 цилиндр

Юлия Митрофанова

очень капризный карбюратор, а что значит переливает. у вас 2-х цилиндровый двигатель? мой совет вам: поисчите карбюратор от явы, надежнее и экономичнее. а по настройке, максимум что вы можете сделать, это регулировочное кольцо повернуть, изменить его положение. кольцо находится между карбюратором и штанами которые отходят к цилиндрам и по которым поступает топливо.

Murod Ahmedov

Иголку опускать и уровень править.

Елена Торопова

Поплавок должен быть целым. Если поплавок герметичен, то нужно отогнуть побольше упор, который поднимает иголку, чтобы он раньше упирался в иголку и не допускал переполнения поплавковой камеры бензином.
Притереть иголку.
На иголке есть эластичная шайба.
Начинать регулировку карбюратора нужно с установки уровня топлива. Для этого нужно карбюратор перевернуть, снять донышко поплавковой камеры и замерить расстояние от плоскости разъема до линии, разделяющей поплавок пополам (след от разъема пресс-формы) . Это расстояние должно составлять 13±1,5 мм. Если на вашем карбюраторе размер не
входит в эти пределы, нужно осторожно подогнуть в ту или иную сторону язычок поплавка.
Если в процессе эксплуатации карбюратор станет переливать, нужно проверить, не прохудился ли поплавок. Для этого его следует погрузить не менее чем на минуту в ванну с горячей водой.
Появятся пузырьки - поплавок худой, нет - все в порядке.