Katerina V. Kulikova

Заменив 112 на 125 т. жиклер в карбюраторе Вебер, стоит ли менять воздушный жиклер и если да, то на какой?

Марина Смирнова

Светлана Леонидовна!! Я В шоке от ваших познаний в Сфере Карбюраторов!!

Эл
Элхан

В данном случае нужно поехать к грамотному карбюраторщику и обрисовать задачу - что именно ты хочешь от машины. Он установит и отрегулирует.