Svetlana Lebedeva

Переливает карбюратор мопеда ALFA

Разобрал карб, почистил, собрал всё на свои места, через 20-30 км заглох. Попытался завести с помощью кик-стартера, не смог нажать на лапку, как я понял был гидра удар, с ним я справился открутив свечку и нажав опять на лапку, топливо пырскнуло из отверстия где находилась свеча зажигания. Далее попытался завести опять кик-старкером, при нажатиях на лапку кик-стартера топливо выливалось с карбюратора по бокам и так его переполнило что оно попало в в трубу которая сосёт воздух и в сам цилиндр. Почему переливает карбюратор? Жиклёры продувал, иглу на попловках смотрел.

Наталья Цой

игла не держит вот и льёт

Алексей Рыбин

разобрал, почистил... .
это только так кажется... .

имхо.. .

только ошибки нас учат.. .

ты меня понял?

Ирина Ирина & Ирина

Жиклёры продувал, иглу на попловках смотрел, а седло куда игла ставится смотрел? может просто под седло мусор попасть и игла держать не будет.