Elvina Sh

Для ответа на вопрос по фото, вам важна свежесть снимка ? Почему ?

Юрий Люлин

смотря что смотришь, если судьба то не обязательно свежее фото, а для просмотра здоровья и энергетики нужно свежее фото .

Сергей Белов

да, максимальная давность снимка не более полутора лет, без обработки в фотошопе и пр. графредакторах. для сонастройки легче.

Новиков Роман

можете представлять снимок любой давности, это не имеет значения так как вся информация заложена в человеке с рождения.

Savanai Larsi

Давность снимка значения не имеет,

Алексей Карташов

"Свежесть дыхания, упрощает понимание" Fanta

Ян
Яна

свежесть не имеет значения, главное чтобы глаза было хорошо видно