Сэйлар Мун

поделитесь пожалуйста рецептом поджарки.. . ну к гречке или к макаронам.. . не очень калорийной

Кристина

к гречке подойдут тушенные грибы с луком. . Тушить в небольшом количестве бульона. . можно и куриного филе добавить. А к макаронам - соус из креветок и помидоров черри (или вяленых томатов). . Салат из свежих овощей и зелени - вот Вам и минимум калорий :))

Катя

Потуши лук с морковью в растительном масле, добавь томатный соус и подержи на медленном огне. я использую домашний томат.

Гу
Гузель

поджарка не очень калорийная???? аахххааахххаа, чудес не бывает

Katrina

К гречке будет вкусным поджаренный в небольшом количестве оливкого масла лук и белые грибы (можно шампиньоны) ,
макароны любят томаты канкасе (можно с семенами) , лук, специи (кориандр, базилик)

Ал
Алена

Поджарка-это зажарка? соус?... что Вы имеете ввиду?... Я с удовольствием поделюсь если буду знать что Вы подразумеваете под словом Поджарка...