Саня

Отличие полуфабриката поджарки от шашлыка

Да
Дашуля

Поджарка-это блюдо тушеное, шашлык-блюдо жареное, части туши (свинины. говядины) из чего готовят полуфабрикат тоже абсолютно разные, даже форма нарезки у шашлыка и поджарки -это как небо и земля!))))

Любоня

все что жарится на метале с добавлением масло вредно для печени а шашлык готовится на температуре от углей тоесть жареный но печеный! и польза от печеного на костре больше чем на сковороде)))

Ни
Нина

сами поняли что написали?