Андрей Ломов

какие напитки подходят к роллам

Милана Умниева

соус тако))))))) , шучу, лучше всего нейтральные не газированные

Маргарита Макшакова

Саке, или легкое светлое пиво

Галина Шевчук

Пивасик само то!!! Только закажи побольше имбиря и соевого соуса.

Kr
Krembaher

Водка. Ибо дезинфекция при такой еде просто необходима

Жанбу Калбаева

Саке) ) С зеленым чаем хорошо. Еще часто с маренго ели - тоже нравилось.

Максим Нееми

Мохито, соки, зеленый чай, белые вина, светлое пиво, саке.. . Я обычно или с мохито, или с зеленым чаем употребляю (очень нравится ягодный чай: зеленый чай с добавлением свежих и сушеных ягод) ))

Инна Дягилева

у нас все прекраааасно подходят 🙂

Д.
Демон ....

зеленый чай, молочный улунь