Vitaliy Petrenko

если нет зелени можно ли измельчить зеленый горошек

Елена !

Тут же дело не в цвете, а во вкусе составляющих блюда. Составляющие подобраны определённым образом, чтобы получился определённый вкус. Так что зелёный горошек не подойдёт

S*
Sandro *******

Не знаем какая зелень должна быть по рецепту. Если зелень дополняла остроту блюда, то можно добавить лимонного сока, лука, приправ.... А если Вам нужна зелень просто для украшения, то помогут помидоры, листовой салат. морковь или какая луковица проросла на кухне.... или банки с маринованными заготовками есть? Что то оттуда применить

Миша Дудов

Зеленый горошек не заменяет зелени! И не имеет собственного аромата!

Иван Иванович

И при чём тут зелень!!? ?
Горох-это бобы. А зелень-это ароматные травы.
Тогда замените в плове рис на яблоки....

Васелина

думаю, если вы зелень пускаете для аромата и красоты, то горошек не подойдёт