Алексей Ершов

калориен ли зеленый горошек, в банкаx? Зеленый горошек в банкаx калориен?

Можно ли вечером покушать?

Вета

Если диета его не позволяет - нельзя. Он не сильно калориен, это источник растительных белков и витаминов.

Ma
Marian

У зеленого консервированного горошка низкая калорийность (см. информацию на этикетки) . Можно вечером кушать, хорошо добавить в белокочанную капусту, типа салатик.

Ольга Москвитина

on sam ne kaloriinyi, no esli v rassole soderjitsya sahar, to kaloriinost uje povyshaetsya...

Наташа Жирук

не сильно

Ирина Ускова

Нет, конечно).... Самое главное для "диеты" не есть жаренное, мучное и сладкое

Евгения Данилина

я жрал по 10 банок в день и ничуть не потолстел

Юлия Маторина

Ешьте на здоровье, только читайте состав, в нем не должны быть консерванты. Каллорий очень мало

Максим Сергеевич

колониями шли греки в рим.... всупали они в пирамидную смесь. ел я вчера пирог. упала алла на овёс....

Па
Павел

на банке калории указаны 95 ккал.. . это неколорийно... можно съесть.