Ch
Christina

Можно ли вырастить зеленый горошек дома зимой?

Адам Ясаев

Можно но смысл? Курить его нельзя.

Кристина Закоян

Если подсвечивать лед лампой.. . то можно вырастить и ананас

Кристина Валевач

Ему солнце нужно. Вытянется, зацветет, но стручок не завяжется.

Ольга Соломенцева

уже месяц пытаюсь салат чтобы взошел- дохлый номер.. .
не верю что семена зиму чувствуют ))))

Де
Денис

нет
не согласится он иметь такое скудное освещение и нехватку земли для корней

Коля И Виолеттик Кузьменко

Можно, если ты его зимой будешь растить в южном полушарии. Горошек чувствует когда тепло, и лампой его подогреть оч. сложно. Расти лучше канабис, он универсален и приживается. ))

Дмитрий Гаврилов

Ростки гороха можно вырастить. Точно помню прошлой зимой пророщенный горох покупала.