Роман Зыков

Как вырастить в горшке душистый горошек (карликовый)?

Игорь Попов

Это мартышкин труд, он взойдет ( предварительно замочив горошины) очень быстро, пойдёт в рост и будет падать хилыми ниточками, ему нужна свобода в открытом грунте....)))

*7
***брoдяга*** 777

Замочит на 24 часа в тёплой воде и высадить в горшок.

Кристина Мандаринчик

Как подготовить семена к посадке. Как замачивать и проращивать зерна. Когда садить определенные виды растений. Как подготовить грунт к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на данные и иные вопросы вы найдете здесь: https://goo.su/0zSq