Ульяна Новикова

рецепт плова для vetesse 524

Ан
Анна

Я так понимаю, что это мультиварка Витесс? )
Все мультиварки действуют по одному принципу, рецепты универсальны, не ищите именно для своей модели, а берите общие - набираете название блюда в любом поисковике, добавляете "в мультиварке" - и он выдает кучу рецептов.. .
Основой ресурс - мультиварка. ру, там и модели, и советы, и рецепты.. .
Сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - там опытные пользователи, которые всегда подскажут) И не бойтесь экспериментировать! )