Леська Воронич

"Лыхны" от "Мистраль алко" порошок?

Марина

Мисталь-алко - это компания-импортер, а Лыхны делают в солнечной Абхазии. Аджику там хорошо делают, а виноградников я что-то не видел. Там народ вообще ничего не делает.

Artem Петелин

Абхазское вино - одно разочарование.

Татьяна Записочная

Что значит порошок? или наивно полагаешь что существует "порошковое" вино?

Анастасия Орлова

Лыхны - не порошковое вино, но всё-равно отвратное на вкус. Вообще, все абхазские вина с корявыми названиями пить не рекомендую - это настоящий отстой.