Надежда Федоркина

где взять готовый порошок для кваса

Елена Арсеньева Арсеньева

В Ашане. Я там покупала.

Антонина

зачем долго мудрить -купи булку ржаного хлеба-нарежь на куски-высуши-растолки в ступке- и дешевле и вкуснее-не надо голову ломать....

Оля Смольянинова

Готового порошка не видел. В магазинах есть "экстракт квасного сусла" К нему надо прикупить прессованных дрожжей и сахарного песку. На банке написан способ приготовления.

Дмитрий Евгеньевич

в магазине в ашене, в горках видела )в молнии есть ещё