Марина Федотова

Что можно что нибудь простое и не очень трудое блюдо приготовить на ужин? Чтоб было вкусно

Nikita

Стока рецептов наверху и не знаю, что тебе предложить. Да пожарь просто картошечки, только МНОГО, и селедочку почисть )) Када лень, всегда так поступаю.

Рома

картофель - 400 г;
шампиньоны (свежие) - 200 г;
помидоры - 3 шт;
сыр твердый - 150 г;
сметана - 200 г;
растительное или сливочное масло ;
соль, перец, специи (по вкусу) ;
лук репчатый - 1 шт;
чеснок - 4 зуб. ;
Картофель Дофине с помидорами и шампиньонами (изначальный рецепт без грибов и помидор, но мне так больше понравилось) ...Сначала чистим картофель и нарезаем его небольшими пластинками (я предпочитаю тонкие) . Далее трем сыр на крупной терке и посыпаем им картофель, перемешиваем и оставляем. В это время чистим лук и подготавливаем форму для выпекания картофеля. Для этого форму смазываем растительным или сливочным масло и затем выкладывыаем картофель и слой лука, порезанного полукольцами, и слой из шампиньонов, нарезанных также тонкими пластиками, и заливаем все сметаной смешанном с чесноком, пропущенным через пресс. Затем сверху все посыпаем остатками потертого сыра.
Ставим в духовку на 30 минут, при температуре 180 градусов.
Подаем к столу горячим, по желанию посыпаем зеленью.

Стас Кор

кашу из топора )

Илья Белорус

макароны с сыром, картошку с селёдкой, кашу гречневую с котлетой

Андрей Галкин

Пожарить блинчики!! ! ^^ Сама сейчас делаю!!!

Наталья Силаева

макароны с тушенкой, только с ХОРОШЕЙ тушенкой, правильной. Я вчера делала -вкусняшка, если изредка

Димитрий Бобров

Вкусные, быстрые и сытные драники. Можно приготовить и на завтрак и на обед и на ужин. Рецепт «Драники с картошкой и мясом».

Случайно на каком-то сайте наткнулась на рецепт, но как-то не придала ему особого значения. А через несколько дней, когда вечером мои мужики сказали, что хотят только мяса и ничего более. Рецептик как-то сам всплыл в моей памяти, потому как в холодильнике лежал только кусочек фарша… Готовить оказалось быстро и не хлопотно, а «схрумали» всё это дело за милую душу. Теперь буду готовить – понравилось. Рецепт «Мясной ужин или завтрак».

Рецепт "Булочки к завтраку и ужину" . Очень простые в плане продуктов и приготовления булочки. По виду и по вкусу напоминают «заварные» , поэтому можно есть с любыми начинками: мёдом, сгущёнкой, маслом, вареньем. С чаем и кофе, утром, в полдник и на ужин.

Татьяна Харламова

Забей на это тухлое дело и купи пельмени!

Гузель

купи мультиварку, там все просто и легко. и стоит не дорого

Ольга Метелькова

Рекомендую сосиски в сушках. Очень вкусно и очень просто! Все, что нужно: сосиски, сушки, майонез и сыр.... Элементарно. Более подробно далее

Николай Казаков

часа 2 назад приготовила пиццу из Даргинского лаваша (он как основа) пополам разрезала-сверху колбаса+сосиски+сыр+кетчуп, майонез, укропчик=уже и крошки не осталось: -)

Юлия Ха

Мясо под шубой

Инградиенты:
1 кг мяса
2 кг картофеля
300 г сыра
2 луковицы
3 зубчика чеснока
майонез
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло
Мясо под шубой-приготовление:
Мясо нарезать кубиками. Картофель очистить, нарезать кружочками, лук и чеснок мелко нарезать.
Противень
смазать маслом и посыпать сухарями. Выложить слой мяса, на него
положить лук с чесноком, посолить и поперчить. Разложить картофель,
хорошо промазать майонезом.
Запекать 35 мин в духовке при 200°С. Посыпать тертым сыром, запекать до расплавления сыра.
Мясо под шубой готово.

Иван Иванов

тефтели! вот личный пошаговый рецепт с фото! http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120096