Александр Некрасов

что можно сделать, если консервированные помидоры слишком острые

Надюша

с картошечкой в самый раз

Вадим Кузьмин

Снимите с них кожицу, перекрутите с зеленью в блендере. Получится вкусный острый соус.

Маргарита Шевкунова

Переложить в другой рассол из соли сахара и лимонного сока- или в обычный томатный сок. жгучесть и острота уйдет

Александр А

сахарку добавить

Настенька Новикова

Носики им обрезать - будут не слишком острые))))

Мария Горбачёва

переместите их из рассола в водичку с сахаром и оставьте на несколько часов

Н Н

острота из соленостей практически не убирается... проверено!! ! либо отдать тому кто любит... либо с чем то есть в меру :)))

D"
Dmitry ""

в растворе соды можно подержать. потом промыть под водой. но вся острота все равно не уйдет

Данил Тарасов

У меня жена использует эти помидоры вместо томатной пасты или соуса добавляет в супы, использует при жарке...

Анатолий Филиппов

как закуску, под водочку самое оно