Михаил Поборуев

какова себестоимость буханки хлеба и макарон по москве ???

какова средняя себестоимость буханки хлеба и макарон по москве ???

Алексей Михайлов

Себестоимость готового продукта сегодня является коммерческой тайной.
Вам надо спрашивать стоимость, а не себестоимость.
Кроме того, цена буханки хлеба и кг макарон зависит от сорта хлеба или макарон, а также от производителя (рецептуры у всех разные)

Дмитрий Зайцев

Макароны и хлеб разные бывают.. . Можно купить макароны за 9 рублей.. . А хле, меньше, чем за 16 не видел.. . Себестоимость думаю тоже варируется в зависимости от аренды пекарни и зарплаты сотрудникам.. . Ну еще много факторов.. . Чем ближе к центру, тем выше себестоимость)))