Эрлан Мурзаев

Сколько на сегодняшний день в Москве и Питере стоят булка хлеба, пакет молока, макароны, сыр и масло?

Александра Демидкина

самая дешёвая планка-белый батон (булка) 10.50-буханка хлеба-21.молоко 27 макароны-15 сыр 190 руб ...можно и дороже но если озадачится- можно и дешевле-ПИТЕР)))

Кирилл Faust

Я покупаю итальянский или французский хлеб за 90 или 14о руб. Молоко тоже разной цены, сыр до 2000 руб за кг. Но есть хлеб и за 20 руб, но его лучше не есть.

Кристина Михайлова

Хлеб обычный белый в среднем 20 рублей, молоко смотря какое от 30 до 50,макароны рублей 40 за полкило, сыр самый дешевый рублей 150 за 1 кг, масло Подсолнечное примерно 60 руб за литр, а сливочное От 55 до 90 за 180гр.

Татьяна Архипцева

Москва: Хлеб-от 15р; молоко-от 27р; макароны-от 15р; сыр-от 170р; масло-от 47р

Михаил Хмельников

В Петербурге диапазон широк. Хлеб (булка хлеба звучит дико) от 20 и до 200. Молоко от 30 и до 150. Сыр от 150 и до 3000.