Akif Abbasov

Вопрос к украинцам Сколько стоит у вас булка ржаного хлеба и сколько будет стоить весной?

Надя R

15-25 р .стоит . За 15 вкусней .

Владимир Михальченков

А будет ли на Украине к весне хлебушек то вообще, вот в чём проблема.

Оксана Шуравина

50 центов. Весной - столько же.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В Украине дефицит хлеба не наблюдается.

Анютка Бондарева

ой прыдуркы. .
нет в Украине никакого дефицита продуктов. Как и света, газа и пр.

3 грн. буханка самого обычного. за 10 можно взять какой-нибудь типа с семочками, изюмом, кориандром, диетический, постный и пр.

ДА
Динара Андержанова

Путина заставят раскошелить Россию и помочь хохлам. А иначе с Запада ни че не продадут России. Своей электроники нет. Говорят, самолёт новый современный сделали в России, а сделали тока фюзеляж, начинка с запада. Вот Мистрали, там один тока корпус российский, разве не слышали в новостях говорили? Остальное французы. Китайская политическая система не отличается по сути от Российской. Вот китайцы сами не могут новое сделать, так просто копируют западное и это ещё хорошо, что копировать в промышленных масштабах могут. Главное - верность Путину, его политике. По этому принципу отбор на доходные места.

Кристина Петросян

за своей страной следи, путинский членосос, за 20 лет только и научились, что нефть за бугор вывозить, да и то из скважин СССР.