Виктория К

что будет если в день съедать всего 3 яблока?

Андрей Анисимов

Возможно ты не будешь тупой пиздой...

Ю*
Юлия ***

болезнь будет

Алёна

То за год на планете станет меньше на 1000 яблок. Катастрофа

Ру
Рус

губки станут анусом и появится потребность в айфоне,

M_
Max _

жопа вырастет

Валера Киевский

помрешь. яблоко повышает кислотность в желудке, может очень быстро появиться язва желудка, а это не есть хорошо.

Сергей. Покатов.

Ноги носить не будут! (((Прости. но ТАКИМ образом не худеют (если ты об этом)))) )
И мальчики не собаки чтоб на кости бросаться!)

Павел

да хоть килограммами можно есть, пока не блеванёшь)

Мария Нургалиева

ничего не будет. Даже очень полезно делать разгрузочный день раз в неделю на яблоках

Любовь Свиридова

От яблок вес не на бераешь и не худеешь! ! 3 ЯБЛОКА В ДЕНЬ МОЖНО НУ Помимо этого нужно ещё и корошо кушать! не только одни яблоки

Людмила Макеева

если в каждодневный рацион добовлять по три средних или маленьких ябок, то достаточно хорошо очистите свою печень. так говорят китайские врачи. если будете есть по утрам, то за день будет урчать живот, поэтом желательно поле обеда или под вечер их есть. а так каждому человеку в день надо есть по одному яблоку.