Юрий Кокушонков

Имбирь вяленый в сахаре-свойства, сколько в день можно съедать, ? польза?

Дело в том, что сахар я не ем, а этот имбирь могу съесть много и он мне очень нравится.

Алексей Горбачев

я его обожаю, с чаем и кофе.. . думаю, поэтому у меня горло давно уже не болело, да и сахара я почти не ем.

Эльмира Галяутдинова

не шутите с имбирем, он охлаждает, хотя вам кажется, что раз острит то греет, в жару можете

Максим Непомнящих

много не съедите, он не очень на вкус.