Виталий Петренко

за какое время можно похудеть если перед едой съедать яблоко???

Славик Лигай

Ни за какое. В яблоке тоже имеется сахар и калории.
Вот если вместо ужина будете съедать яблоко и больше ничего - тогда похудеете.

Ва
Василий

если дополнительное яблоко это все ваши изменения в рационе, то вы вряд ли похудеете, возможно оздоровитесь или помолодеете, но не похудеете точно

Нурланltnurik

Яблоко содержит фруктозу. На фигуре практически не отрозится, если не увлекаться.
Яблоко перед едой - +к весу.

Кристина Захарова

Яблоко разве что поможет улучшить пищеварение. Для похудения можете пить стакан воды перед едой, это снизит аппетит и вы съедите меньше.

Ленка Швалёва

Путь неверный.

Поможет, если не перед едой,
а ВМЕСТО еды.
Но долго так не протянуть, начнётся дистрофия, анорексия и и и каюк!! !

В русском языке ХУДОЙ и ПЛОХОЙ - СИНОНИМЫ!

Паша Заболотный

не стоит обольщаться насчет яблок - это калории, пейте лучше воду

Дмитрий Черненко

А я после яблока ещё больше аппетит испытываю, оно как апперетив действует.

Руслан

Ну, это кто-то пошутил, такое тебе посоветовал! Яблоко вообще лучше есть за час до еды или через час после, а то может потом в живте "бурчать". Вот если раз-два в неделю целый день на яблоках сидеть (1,5кг. на 5-6 приемов) и пить минералку без газа (1,5-2 литра) , можно похудеть. Но и в остальные дни есть мало, вареное, не жирное и больше сырых овощей. Ужин вообще можно заменить стаканом кефира. Очень быстро худеть - вредно для здоровья. В месяц не более 4-5 кг.

Екатерина Вячеславовна

Яблоко не поможет похудеть оно просто займет место чтобы еды меньше влезло. Лучше ешь здоровую пищу и делай зарядку это поможет: -)

Сергей Агапов

Лучше стакан воды 200 мл. Перед каждым приемом пищи минут за 15-20.Я ела огурцы через раз перед едой, то есть через день или один раз в день, похудела на 2 кг за месяц. Вода дешевле конечно чем огурец сейчас.