Татьянка

Что можно сделать из маленького кусочка мяса? (говядина)

Николай Охрименко

Маленькую говяжью котлетку. Если он очень маленький то один пельмень.

Елена Воронина

можно лагман.... порезать кубиками, обжарить с луком, морковью, капустой, перцем, картофелем (все кубиками порезать, если есть другие овощи тоже в казан), в конце специи и томатную пасту, прожарить и развести водой... отдельно сварить длинную вермишель... подавать в глубоких мисках (касах, пиалах) снизу выкладывать вермишель, сверху наливать зажарку

Миша Синельщиков

Сварить, порезать кубиками и положить в любой салат с майонезом :оливье и т. д.

Евгений

маленький кусочек жареного мяса, говядины

Руслан

котлеты- добавив в фарш белый хлеб, размоченный в молоке, лук и яицо...

Татьяна Лебедева

моешь мясо и складываешь его в эмалированную посудину. Добавляешь майонез, крахмал (не муку! ) и яйца. Все перемешиваешь и ставишь в холодильник на несколько часов, Потом разогреваешь сковороду с маслом и ложкой выкладываешь эти "оладики" и жаришь с обеих сторон. Подаешь с чем угодно, с салатом, с пюре.. . Очень вкусно, быстро и готовится из любого мяса!
На 500 г мяса надо взять 3 ст. л майонеза, 3 ст. л крахмала и 3-4 яйца, соль, специи по вкусу. Блюдо это готовил когда-то муж покойной Любови Полищук, художник. И назвал его "Шницеля по-министерски".

Александр

Какой именно кусочек (с какой части) , какой вес?

Сова Сова

сварить бульон добавитькрупу и сварить суп или потушить с овощами

Соня Кошка

Маленькую палочку шашлыка