С Моторчиком

Почему суп получился сладкий?. Сварила больон из кусочка говядины, на косточке, (в бульоне варила так же четвертинку лука

.Сварила больон из кусочка говядины, на косточке, (в бульоне варила так же четвертинку лука и половинку моркови, как в курином, раньше никогда сладкий не получался) , так же в супе картофель, соль, зажарка морковка - лук и яичная лапша. Что могло дать сладость?

Кристиночка

Не уверена, но могу предположить что либо картофель был слегка подморожен, либо попался такой сладковатый сорт моркови...

Ирина

Моркови много

Екатерина Мальвина

Картофель иногда бывает сладким, особенно по весне.
Вот если его из темного места достать и сразу употреблять в пищу, он будет сладким.

Кр
Кристина

Скорее всего из за подмороженного картофеля, либо такой сорт морковки попался

Яна Гатауллина

Картофель и морковь!

Гена Пролит

Вероятно, с картофелем что-то не так.

Наташа Колесникова

Сладость могут дать картофель и морковь

Надя

А не была ли эта говядина кониной?