Ольга Ковалева

ответти плиз энэргетик flahs можно пить детям по одному в неделю ???и есле это вредно то я больше не буду его пить

Яков

через 5 лет у любого человека ребенка или взрослого появится аритмия сердца и привидет в будущем до инфаркта если эту гадость пить регулярно очень на сосуды и сердце влияет по себе говорю через время ноги отекли

Татьяна Махалина

Какой вред несут энергетики? Почему умирают от употребления энергетиков? Все это вы увидите при просмотре видиоролика.

Сергей Лепков

Да конечно пей! Вам школоте только этим всю жизнь и заниматься! Ты лучше учись, и школу закончи! Какая у нас Россия продажная стала, детям продают энергетики! В мое детство девочки в куклы играли, а мальчики в машинки! Я уверена ты только и делаешь что сидишь дома весь день и играешь в компьютер да энергетики попиваешь!

Екатерина Становова

не пей это говно!!! я не хочу тебе мозги вправлять и учить жизни (мне самой 14 лет знаю как это противно), но если хочешь жить без болезней сердца и иметь здоровых детей то завяжи с этой гадостью! сердце это не палец порезаный с ним шутить не надо!)))

Оксана Маевская

Лучший энергетик-стимул.

Эдуард Петров

"Роман Романов" - так обычно цыган зовут, им можно пить (как и жениться) , что угодно в любом возрасте.

Дин Динёв

Вредно. Видите, сколько ошибок Вы наделали всего в двух строчках. А дальше мозги вообще откажут.