Юлия

Это нормально что после отравления желудка хочется пиццы или сандвиче.

Елена Князева

Ненормально что после отравления вообще что-то хочется...

Екатерина Мальвина

После отравления и рвоты всегда хочется съесть жирную пищу, но следует подождать часа два и есть сначала понемногу, а то рвота может повториться

One Step Closer

Конечно нормально. Ведь отравление обычно бывает из за частого употребления вредной пищи или протухшой

Vasliddin Saitov

Нормально, но только для тех, что боятся умереть с голоду если не ели 3 часа.

Кирилл Митрохин

50 грамм водки с солью

Valya Kotik

воздержаться от такой пищи пару дней до полного восставновления

Яков Цыганков

После отравления чужого желудка? Вы так строите фразу, что можно понять и так. Да, нормально.