Светлана Цыпулева

Можно ли кошке давать шоколад, если она его так сильно любит?

Невозможно спокойно дома съесть шоколадку, сразу подлетает моя Ева и чуть ли не изо рта шоколад вырывает, уж очень сильно его любит. Но я ей позволяю совсем немножко, так как переживаю за её здоровье. Где-то читала, что кошкам вообще нельзя шоколад, правда ли?

Просто я всегда считала, что кошки сами знают, что им нужно, какая травка, какой витамин ну а еда само собой...

Спасибо за ответы. Больше не дам. Буду прятаться от неё,чтоб нормально поесть)

Ирина Петрашова

Ну ...Если сильно любит, тогда немного давай...

Жека

Шоколад давать нельзя!!!

Алена

нет. он очень вреден

Ко
Котёнок

нет не давай

Дамир Миникаев

конечно нет вредно и от этого растройство желудко бывает

Александр Никитин

Нет. Категорически. Это яд для кошек.

Екатерина Агапонова

Нет, обычный шоколад нельзя, но есть специальный шоколад для животных. Спрашивайте в зоомагазинах. Такая же проблема с собакой* Только этим и спасаюсь

Jkub Jkub

Конечно вредный продукт, но мы сами кушаем только полезное:)) )
Моя красавица несмотря на свои пристрастия к шоколаду и грибам прожила счастливую 15 летнюю кошачью жизнь и проблем с ЖКТ никогда не имела.

Алексей Егоров

Нельзя, кстати и сгущенное молоко тоже. Сладкое для кошек яд.