S[
Sal1M [Хроники]

Можно ли кошке давать изюм? моя кошка любит изюм .Но можно ли ???

Антон Делов

Конечно, можно, раз любит. (эо же сушеный виноград, там столько полезного). Моя вот от огурцов в любом виде была без ума

Сергей

Я даю своей кошке изюм и не чего!

Св
Светлана

Да. Изюм это натуральный продукт питания.

Святая Вода

Думаю что можно.

Лилия Бахитова

У меня кот корейскую морковь ест...

Pavel Simindeyev

Можно. Мой ест то, что я ем (например сижу завтракаю тортиком (в школу собираюсь) и он мнется тоже просит).

Полина Давыденкова

почему бы нет? кошка моей тети ела фрукты дыню сырую картошку