Александр Черевков

Вы считаете что все люди у которых есть собака эгоистичные мрази? или они любители животных?

Ка
Катюшка

Люди такие не зависимо от наличия или отсутствия собак.

Вячеслав Андреев

а причем тут животные и люди эгоисты?? ?
люди мрази и быдло и без животных ну так если что... .
и чаще всего эгоисты это именно педантичные людишки, которые не любят животных вообще...

Н:
Наталья :)

точно эгоистичные мрази, а давайте всех собак отпустим на волю-то то будет весело))

Максим Заводсков

Эгоистичные мрази- это те, кто считает, что человек- венец природы, а все остальное призвано служить его желаниям. Если берешь животное в дом, то предполагается, что все "за" и "против" взвешены и ты никому не нанесешь ущерба. Ни себе, ни животному. В противном случае, ты-...

Злой Смайл

эгоисты конечно.. да и животинке в квартирешке плохо

Ан
Анютка

Нам человеческой культуры не хватает. А с животными - вообще до гадостей доходит.

Ko
Kostya

второе

Светлана Герасимова

Вас бобик покусал?

Оксана Лукашова

Любители животных

Ирина Свирина

что-то вопрос странный, но я за второе

Дмитрий Евгеньевич

а вы считаете что все люди у которых зарплаты больше чем у пенсионеров пенсии, последние ублюдки, которые только и умеют, что воровать?? ? что за вопрос? ? тупо из крайности в крайность...

Виталий Ильчук

меня устраивает второе

Елена Фролова

Сперва напишите, как Вы сами считаете. У вас ведь, если не ошибаюсь, тоже собака имеется? ) http://otvet.mail.ru/question/86000933

Тоня Казакова

Странноватая дилемма.... А почему нельзя допустить, что люди с собаками - это просто люди с собаками?