Сергей Попов

Сказали, что симптомы кота похожи на чумку. Нужно залить водку? (котику полгода)

сказали, что симптомы котика похожи на чумку. очень волнуюсь.

Александр

да, залейте в себя водку для храбрости и бегом к ветеринару на уколы!

Dimon Тищенков

Кто сказал? Баба Нюра или дядя Ваня? Идите к ветеринару, не тупите, у Вашего кота, скорее всего, непроходимость кишечника из-за рыбьих костей, ему нужна операция, а не водка.

Виктория Ситникова

Себе налейте, коту не надо. Лечите у ветов и всё пройдёт.

Елена

К ветеринару его! Ну а если чумка... ну хуже не будет.

Алексей Антонов

не вздумайте! пожалейте животное! отведите к ветеринару... пусть полечит!! вам не жалко его??? представляете как он мучается? не пожалейте времени... денег там много не нужно... у меня кот однажды в голове гной был.. ему при драке прокусили голову.. так я его сразу к ветеринару, так он сейчас жив здоров, радует нас и дальше... постоянно хожу с ним к ветеринару.. не по ленитесь я очень вас прошу!!! если у него симптомы похожи это же не значит что у него чумка!!! А ВДРУГ НЕ ЧУМКА? вы просто убиваете своего домашнего животного!