Екатерина Сергеева

Может ли такса забеременеть с первого раза?

Свою суку таксу вязала на 11день течки, но она с кобелём не сцепились и всё как-то быстро было у них. Оставили их вдвоем на ночь, на след. день она его к себе не подпускала. После этого она стала очень пассивной, когда она была всегда активная игривая, сейчас у нее 16 день течки и она вроде просит опять кобеля, Это так и должно быть после полового контакта, или все таки она не забеременела?

я имела в виду: считала с первого дня течки прошло уже 16дней, но самой течки нет, а она как бы все равно хочет к кобелю...

Юля Климова

Запросто . Смотря какой кобель.

Александр

нет когда течька идёт это ложное спаривание от этого ничего не будит..