Дмитрий

во сколько недель надо вводить первый прикорм щенкам таксы?

щеночкам уже 3 недельки, 12 июля будет месяц. у нас первый раз ощенилась таксюша.

Мария Вершинина

если помет большой, то прикармливают с 12 дня. а так уже пора. к месяцу щенок должен уметь кушать самостоятельно

Андрей

Я своих в 12-тидневном возрасте начинаю прикармливать шариками из скоблённой говядины. Берёте кусок замороженной говядины, скоблите её ножом, скоблёнку скатываете в шарики величиной с горошину и даёте щенку.

Наталья Пескова

насчет такс не знаю наверняка, но если у собак рано начинают прорезаться зубы, и мать не пускает их кормить, прикорм вводят