Артём Давыдов

У меня черепаха постоянно сидит на суше... не хочет быть в воде... ничего не ест... ветеренаров у нас нет! Что делать????

И глаза закрытые... плохо дышит... рот почти не открывает...

Тетя Софа

Подогрейте воду до +26, из воды не будет вылезать, а едят они только в воде.

Динара

похоже на воспаление легких! какая температура воды и на суше? как долго она в таком состоянии? вет. аптеки есть? 1. повышение t-ры воды до 30-32 градусов 2. проколоть витамины 3.проколоть антибиотик