Константин Зенкин

У моей собаки ( чау чау ) аллергия на шампунь фирмы не помню какой как её лечить В интернете на писано нужно дать табле

В интернете на писано нужно дать таблетку супрастина
Тавегила демедрола это правда

Маринка Ахмедова

В зависимости от веса собаки. Нам в ветеринарной клинике от аллергии делали укол (но аллергия была серьезная - отек квинке) и сказали давать по полтаблетки супрастина утром и вечером - у нас собака весит 40 кг.
Так что супрастин им 100% можно и если аллергия не страшная, то высчитываете примерно кол-во лекарства на вес Вашей собаки

Петр Никитин

Правда, - я на аллергию даю супрастин. Мойте собачку детским мылом. И пореже мойте.

Наталия Паршикова

Дай диазолина, а шампунь поменяй, и купай реже.