Александр

что надо дать собаке что бы вылечить её горло? очень нужно. очень нужно.

Настенька Стервочка

Ну во первых диагноз, а во во вторых нужно подбирать, а то не переносимость препарата может быть . И не давай собаке есть снег, у нее от этого горло болит (если это горло) 1000%:

Ирина Мишина

а какой диагноз? И водили ли собаку ко врачу для установки точного диагноза?

Ольга Петрова

ветеринара ей дать!

Маруся Иванова

А, что с горлом то?